Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 20 February 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Roland Topor - Senza titolo , 1979
cm 24 x 32 ca
tecnica mista su carta
Firmato e datato in basso a destra: Roland Topor 1979