Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Bruno Ceccobelli "Andrei di là dei confini" 1999 tecnica mista e collage su cart
Bruno Ceccobelli (Todi 1952)
"Andrei di là dei confini" 1999
tecnica mista e collage su cartone pressato
cm 34,5x25
siglato, datato e titolato al verso. In cornice (lievi difetti)
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista e rilasciato dalla Galleria Astuni, Fano