Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Bruno Ceccobelli "Arrivammo semplici" 1999 tecnica mista su cartone cm 30x25 tit
Bruno Ceccobelli (Todi 1952)
"Arrivammo semplici" 1999
tecnica mista su cartone
cm 30x25
titolato e siglato al verso. In cornice
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista