Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Umberto Mariani "Specchio n. 49" 1987 tecnica mista su tavole in teca di plexigl
Umberto Mariani (Milano 1936)
"Specchio n. 49" 1987
tecnica mista su tavole in teca di plexiglass
teca cm 132x90
firmata, titolata, datata e iscritta al verso (lievi difetti)