Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Joe Tilson "Ho Chi Minh" 1970 serigrafia, collage e pesce di legno cm 103x70 fir
Joe Tilson (Londra 1928)
"Ho Chi Minh" 1970
serigrafia, collage e pesce di legno
cm 103x70
firmata, datata e numerata 25/70 in alto a destra, stampata da Kelpra Studio e edita dalla Marlborough Graphics, Londra (lievi difetti)