Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tino Stefanoni "Una vera metamorfosi era toccata al paese" litografia a colori
Tino Stefanoni (Lecco 1937 - 2017)
"Una vera metamorfosi era toccata al paese"
litografia a colori
cm 70x50
firmata e numerata 19/90 in basso a matita. In cornice