Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Concetto Pozzati "Amore" acquaforte e collage a colori (lastra cm 24x32; foglio
Concetto Pozzati (Vò 1935 - Bologna 2017)
"Amore"
acquaforte e collage a colori
(lastra cm 24x32; foglio cm 35,5x49,5)
Firmata e numerata 100/100 in basso a matita. In cornice