Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Guillaume Corneille "La belle de Jadis" 1972 litografia a colori cm 67x49 Firmat
Guillaume Corneille (Liegi 1922 - Parigi 2010)
"La belle de Jadis" 1972
litografia a colori
cm 67x49
Firmata, titolata, datata e numerata 86/110 in basso a destra. In cornice
Provenienza
Sant'Erasmo club d'arte, Milano (etichetta al retro)