Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ettore Sordini "Senza titolo" tecnica mista su carta cm 18,5x24 Firmata in bass
Ettore Sordini (Milano 1934 - Fossombrone 2012)
"Senza titolo"
tecnica mista su carta
cm 18,5x24
Firmata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)
Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Ettore Sordini, Cagli