Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Oskar Kokoschka "Hamburger Hafen" 1961 litografia cm 48x62 firmata e datata in b
Oskar Kokoschka (Pöchlarn 1886 - Montreux 1980)
"Hamburger Hafen" 1961
litografia
cm 48x62
firmata e datata in basso al centro. In cornice