Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Yozo Hamaguchi "Blu Grapes" 1956 mezzotinta lastra cm 15x20 firmata e numerata 1
Yozo Hamaguchi (1909 - 2000)
"Blu Grapes" 1956
mezzotinta
lastra cm 15x20
firmata e numerata 1/50 in basso a matita. In cornice