Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata, pochoir su carta di soggetto Déco cm 47x32 iscritto in alto
Firma indecifrata, pochoir su carta di soggetto Déco
cm 47x32
iscritto in alto a destra. In cornice (lievi difetti)