Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luigi Bartolini "Ragazza in bicicletta" 1939 acquaforte Lastra irregolare, circa
Luigi Bartolini (Crapamontana 1892 - Roma 1963)
"Ragazza in bicicletta" 1939
acquaforte
Lastra irregolare, circa cm 22,5x12,5
firmata e titolata in basso a matita. In cornice