Wednesday 1 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gherardo Lombardo "Un ricordo" 1972 olio su tela cm 50x60 siglato e datato in ba
Gherardo Lombardo
"Un ricordo" 1972
olio su tela
cm 50x60
siglato e datato in basso al centro; firmato, titolato, datato ed etichetta dell'artista al verso. In cornice (difetti)