Wednesday 1 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Vinicio Berti "Immagine possibile antagonista A - H" 1980 acrilico su tela cm 50
Vinicio Berti (Firenze 1921 - 1991)
"Immagine possibile antagonista A - H" 1980
acrilico su tela
cm 50x50
firmato e datato in basso a destra; firmata, titolata, datata al verso. In cornice
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Vinicio Berti con il n. P03/22