Wednesday 1 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tosi "Composizione" 1969-73 serigrafia a colori cm 67,5x67,5 firmata, datata e n
Tosi
"Composizione" 1969-73
serigrafia a colori
cm 67,5x67,5
firmata, datata e numerata 57/100 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)