Lot 2081 | Adolfo Borgognoni "La Strada" 1967 olio su compensato cm 100x91 firmato, titolat

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 1 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Adolfo Borgognoni "La Strada" 1967 olio su compensato cm 100x91 firmato, titolat

Adolfo Borgognoni (1937 - 1999)

"La Strada" 1967
olio su compensato
cm 100x91
firmato, titolato e datato al verso. In cornice (difetti)

Provenienza
Galleria Bergamini, Milano (etichetta al retro)