Wednesday 1 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Senza titolo" 1973, litografia su carta argentata cm 70x50 f
Firma indecifrata "Senza titolo" 1973, litografia su carta argentata
cm 70x50
firmata, datata e numerata 207/300 in basso (difetti)