Wednesday 1 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Edoardo Franceschini "Senza titolo" litografia a colori cm 49x69 firmata e nume
Edoardo Franceschini (Catania 1928 - Varese 2006)
"Senza titolo"
litografia a colori
cm 49x69
firmata e numerata 68/100 in basso a matita. In cornice