Wednesday 1 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Alberto Bragaglia (Attribuito) "Discorso" (1921) tecnica mista su carta cm 14x20
Alberto Bragaglia (Attribuito)
"Discorso" (1921)
tecnica mista su carta
cm 14x20
Firmato e titolato in basso a destra
Provenienza
Collezione Cesare e Gina Romiti