Wednesday 1 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lea D'Avanzo "Maternità" 1940 Scultura in bronzo h cm 90 firmata e datata alla b
Lea D'Avanzo (1898)
"Maternità" 1940
Scultura in bronzo
h cm 90
firmata e datata alla base (difetti)