Wednesday 1 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Bruno Cassinari "Senza titolo" acquaforte lastra cm 29x18 firmato e numerato 60
Bruno Cassinari (Piacenza 1912 - Milano 1992)
"Senza titolo"
acquaforte
lastra cm 29x18
firmato e numerato 60/70 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)