ASTA N.22 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 2 March 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Uberto Bonetti, 'Aereovista di Cremona', Anni '30
Uberto Bonetti
'Aereovista di Cremona', Anni '30
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 21cm x 26cm
Certificazione: Autentica su foto a cura di Arte Elite - Firmato fronte opera