ASTA N.22 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 2 March 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ennio Morlotti, 'Montagne', 1978
Ennio Morlotti
'Montagne', 1978
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 29cm x 37,5cm
Certificazione: Autentica su foto a cura dell'artista in data 9 Febbraio 1980 - Firmato fronte opera