Thursday 13 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)
Stipo da viaggio in legno esotico finemente intagliato. Cina. XIX secolo. Mis. Lung. cm. 41 Alt. cm. 41 Prof. cm. 27 ca.