Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA E-live 3 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900 AE3 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900
Monday 6 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

PAOLO DA SAN LORENZO (San Lorenzo in Campo 1935) "Donne del 2088", 1988. Olio su tela. Cm 80x100. Opera firmata in basso a destra Paolo da San Lorenzo. Al retro reca etichetta con autentica a firma del pittore.