Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA E-live 3 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900 AE3 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900
Monday 6 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

ALFONSO FRASNEDI (Bologna 1934) "Stelle diurne", 1992. Olio su tela. Cm 65x50. Opera firmata in basso al centro Frasnedi. Al retro opera firmata, datata e intitolata Frasnedi, '92, Stelle diurne.