Asta #57: Antiquariato Asta #57: Antiquariato
Friday 10 February 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Andrea Patrisi (1954) - Case di paese
Andrea Patrisi (1954) - Case di paese cm 30x13; in cornice cm 48x31 olio su tavoletta Firmato in basso a destra