Asta #57: Antiquariato Asta #57: Antiquariato
Friday 10 February 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Attilio Pratella (Lugo Di Romagna 1856-Napoli 1949) - Strada napoletana
Attilio Pratella (Lugo Di Romagna 1856-Napoli 1949) - Strada napoletana Cm h 21x 40, in cornice h 47 x 66 Olio su tavoletta Firmato A. Pratella in basso a destra