Asta #57: Antiquariato Asta #57: Antiquariato
Friday 10 February 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
G. De Luca (XIX-XX) - Barche a vela in mare
G. De Luca (XIX-XX) - Barche a vela in mare H cm 50 x 100, in cornice H cm 67 x 117 Olio su tela Firmato in basso a sinistra De Luca