Asta #57: Antiquariato Asta #57: Antiquariato
Friday 10 February 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Tempesta con navi in mare, a secco e personaggi, 19° secolo
Tempesta con navi in mare, a secco e personaggi, 19° secolo cm 20x41; in cornice cm 41x51 olio su tela Pittore inglese del XIX Secolo, firmato in basso a destra W.Wolf