Lot 104 | DOMINGO PRIETO (XX Secolo): Vaso di fiori

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
ASTA 249 - SORRISI ALL’INCANTO - ARTE IN ASTA PER AIUTARE I BIMBI DI EMERGENZA SORRISI, CON UNA SELEZIONE DI PICCOLI ARREDI DI CASA PIATTELLI ASTA 249 - SORRISI ALL’INCANTO - ARTE IN ASTA PER AIUTARE I BIMBI DI EMERGENZA SORRISI, CON UNA SELEZIONE DI PICCOLI ARREDI DI CASA PIATTELLI
Monday 30 January 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)

DOMINGO PRIETO (XX Secolo): Vaso di fiori

DOMINGO PRIETO (XX Secolo)
Vaso di fiori
Olio su tela, 27 x 22 cm
Firmato in basso a sinistra: D. Prieto, firmato al retro: Prieto
Buone condizioni, cornice e vetro