Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 12 January 2023 hours 21:00 (UTC +01:00)

Piero Gauli
INTERNO CON FIGURE
acquerello su carta, cm 20x13

Provenienza
Galleria Cocorocchia, Milano
La Scaletta, San Polo d'Enza

Il disegno italiano, Edizione La Scaletta, San Polo d'Enza, tav. 35