IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
GRUPPO
GRUPPO in porcellana bianca e policroma. Raffigurante Scena galante Meissen 1730-1763 circa Germania sbeccature e rotture . h cm 24 x 27 x 18