IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA VASI
COPPIA VASI in bronzo dorato al mercurio e bruniti. Francia XIX secolo. h cm 33 x 35 x 25