Asta Online 16 - Dipinti del XIX-XX secolo, Arte Contemporanea, Grafica, Multipli Sessione Unica
Tuesday 20 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Opere Grafiche
Emilio Greco (Catania 1913 - Roma 1995) “Estate 1975 N.2”, 1975.Litografia su carta, reca sulla lastra firma e titolo in basso a destra, firmata in matita in basso a destra, numero di tiratura in basso a sinistra 37/90, Lastra H cm 32x47