Asta 216 Dipinti, argenti e antiquariato Seconda tornata
Wednesday 21 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
STEFANO CANEPARI<BR>Piacenza 1949<BR>"Ritratto a mezzo busto"
STEFANO CANEPARI
Piacenza 1949
"Ritratto a mezzo busto"
30x20 olio su tavola
Opera firmata in basso a destra