Asta 216 Dipinti, argenti e antiquariato Seconda tornata
Wednesday 21 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
CLAUDIO MOLINARI<BR>Torino 1973<BR>"Torino Piazza Castello ", 2005
CLAUDIO MOLINARI
Torino 1973
"Torino Piazza Castello ", 2005
130x100 olio su tela
Opera firmata, datata e intitolata al retro