Lot 279 | FAUSTO BERTASA<BR>Bergamo 1953<BR>"Senza titolo" 1983

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta 216 Dipinti, argenti e antiquariato Seconda tornata
Wednesday 21 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

FAUSTO BERTASA<BR>Bergamo 1953<BR>"Senza titolo" 1983

FAUSTO BERTASA
Bergamo 1953
"Senza titolo" 1983
35x43 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a destra e al retro
Già Galleria Ferrari, Treviglio (timbro al retro sul telaio)
Già Ass, Amici della Badia GAN (timbro al retro sulla tela)