Asta 216 Dipinti, argenti e antiquariato Seconda tornata
Wednesday 21 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
SERGIO SARRI<BR>Torino 1938<BR>"Studio con particolari" 1971
SERGIO SARRI
Torino 1938
"Studio con particolari" 1971
45x40 olio acrilico su tela
Opera firmata, datata e intitolata al retro