Asta 216 Dipinti, argenti e antiquariato Prima tornata
Tuesday 20 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALEX OGNIANOFF<BR>Attivo a Torino XX/XXI secolo<BR>"Nudo sdraiato"
ALEX OGNIANOFF
Attivo a Torino XX/XXI secolo
"Nudo sdraiato"
90x63 olio su carta
Opera firmata in basso a destra