Asta 216 Dipinti, argenti e antiquariato Prima tornata
Tuesday 20 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
VIRGINIO CIMINAGHI<BR>MILANO 1911 - 2001<BR>"Senza titolo (cavallo in corsa)"
VIRGINIO CIMINAGHI
MILANO 1911 - 2001
"Senza titolo (cavallo in corsa)"
50x70 tecnica mista su tela
Opera firmata in basso a destra
Già Galleria Ferrari, Treviglio (etichetta al retro)