Asta 216 Dipinti, argenti e antiquariato Prima tornata
Tuesday 20 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
VENANZIO ZOLLA<BR>Colchester (Regno Unito) 1880 - 1961 Torino<BR>"Concerto con arpa"
VENANZIO ZOLLA
Colchester (Regno Unito) 1880 - 1961 Torino
"Concerto con arpa"
38x46 olio su cartoncino
Opera firmata in basso a destra