Asta 216 Dipinti, argenti e antiquariato Prima tornata
Tuesday 20 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
FELICE VELLAN<BR>Torino 1889 - 1976<BR>"Figure" 1962
FELICE VELLAN
Torino 1889 - 1976
"Figure" 1962
21x28 tecnica mista su carta
Opera firmata in basso a destra e datata in basso a sinistra