Asta 216 Dipinti, argenti e antiquariato Prima tornata
Tuesday 20 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
DINO ALIBERTI<BR>Torino 1935<BR>"Natura morta con fiori" 1969
DINO ALIBERTI
Torino 1935
"Natura morta con fiori" 1969
28x42 tecnica mista su cartone
Opera firmata e datata in basso a sinistra
Già Galleria Pirra, Torino (timbro e firma al retro di fotografia)