Asta 216 Dipinti, argenti e antiquariato Prima tornata
Tuesday 20 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIULIO BENZI<BR>Quargnento (AL) 1907 - 1955 Robilante (CN)<BR>"Paesaggio collinare"
GIULIO BENZI
Quargnento (AL) 1907 - 1955 Robilante (CN)
"Paesaggio collinare"
43,5x50,6 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Piccolo taglio in basso a destra