Asta 216 Dipinti, argenti e antiquariato Prima tornata
Tuesday 20 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
PIER ANTONIO GARIAZZO<BR>Torino 1879 - 1964<BR>"Gesù incoronato" 1953
PIER ANTONIO GARIAZZO
Torino 1879 - 1964
"Gesù incoronato" 1953
30x40 olio su cartone
Opera firmata e datata in basso a destra, firmata e intitolata al retro