Asta 216 Dipinti, argenti e antiquariato Prima tornata
Tuesday 20 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
CAMILLO MERLO<BR>Torino 1856 - 1931<BR>"Collina torinese" 1888
CAMILLO MERLO
Torino 1856 - 1931
"Collina torinese" 1888
23x15 carboncino su carta gialla
Opera siglata e datata in basso a sinistra