Asta 216 Dipinti, argenti e antiquariato Prima tornata
Tuesday 20 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENRICO GAMBA<BR>Torino 1831 - 1883<BR>"Sul Reno" 1870
ENRICO GAMBA
Torino 1831 - 1883
"Sul Reno" 1870
36x51 tecnica mista su carta
Opera firmata, datata e intitolta in basso a destra