Asta 216 Dipinti, argenti e antiquariato Prima tornata
Tuesday 20 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO PRIMI ANNI XIX SECOLO<BR>Primi anni del XIX secolo<BR>"Lezione all'accademia"
PITTORE ANONIMO PRIMI ANNI XIX SECOLO
Primi anni del XIX secolo
"Lezione all'accademia"
90x126 olio su tela
Piccoli difetti